Евгения | 2017-07-03 07:57:18

Грибковая инфекция

У ребёнка 4 лет появились круглые болячки на ногах, вокруг коричневое. Думали расчесала из за комаров. Стоит ли ехать из дачи в город и бить тревогу, является ли грибковым инфекцием?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Покажите хотя бы фото - в следующем вопросе пришлите ссылку на качественное фото, которое можно разместить на специальном сайте.