Юлия | 2017-07-03 12:50:25

Анемия

Здравствуйте! С сентября 2016 г стало ухудшаться состояние здоровья, резко похудела, головные боли, болят суставы ног рук и всего тела, отекли ноги и руки, низкий гемоглобин, железо - 45%. Лечимся у терапевта, он поставил диагноз - анемия, сейчас гемоглобин 114, головные боли прошли, но все остальное не улучшается,нет аппетита, обезсилие, очень болят суставы рук и ног. Пью таблетки мальтофер. К кому можно еще обратиться из врачей за консультацией? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Если Вы живете в Киеве или недалеко, то можно обратиться в нашу консультативную гематологическую поликлинику по ул. Рижской, 1. Третий этаж, кабинеты 340 или 342. Тел: 044-440-13-55. Валерий Вознюк.