Елена | 2017-07-03 15:39:49

Беременность

Здравствуйте!у меня задержка 5 дней пила 2 таблетки Дюфастон ,потом тест купила-положительный,выпила 10 таблеток витамин с и 2 стакана отвара лаврового листа ,ничего не изменилось,если оставить как это отразиться на ребенке?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! С бубном вокруг костра не пробовали бегать? Зачем Вы принимали дуфатон, если Вам не нужна беременность?!!! Не отразиться никак.