Викторич | 2017-07-03 16:31:35

Планирование беременности

Здравствуйте. не могу никак забеременеть. Пью фолио утром, меряю БТ, овуляция по БТ на 19 день, цикл -28 дней.получается очень короткая вторая фаза. что порекомендуете попить для перемещения овуляции на 14-16 день.?или может причина в чем то другом. врач назначил пить норкалут, но месячные то 2 раза шли в цикл, то вообще задержка 10 дней. перестала пить -цикл нормализовался - 27-28 дней.но беременность так и не наступила. пытаемся уже 3 год/ спасибо

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте! Для развёрнутого ответа хотелось бы видеть результаты анализа крови на гормоны и заклбчения УЗИ