Ответьте СРОЧНО пожайлуста, очень переживаю. У меня 30 нед

Ответьте СРОЧНО пожайлуста, очень переживаю. У меня 30 нед. беременности (врач сегодня не принял) У меня началось какоэто равномерное подрагивание (похожее на нервные сокращения)в животе ощутимое на прикосновение (может длится час и задень несколько раз). я очень боюсь-что делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Подергивания кожи или более глубого внутри? Вы можете ощущать сокращения матки, так как с 26-28 недель матка начианает постепенно готовиться к родам, но это не значит, что это плохо. Возможно, вы принимаете движения ребенка за подергивания. Если это не боль, если нет выделений, то повода для тревоги нет