Ангелина | 2017-07-03 19:15:34

Гиперемия

Добрый день. Беспокоит периодическая припухлость малых половых губ, клитора и входа во влагалище. Неоднократно сдавала мазки, делала узи органов малого таза, ПЦР на все половые инфекции. Все в норме. Помимо этого иногда появляется запах лука из влагалища. Это вульвовагинит? Как убрать гиперемию? Можно использовать Тержинан?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Чтобы использовать тержинан или любой другой лекарственный препарат, надо знать диагноз. Без лабораторного подтверждения это невозможно. Придите к врачу и сдайте анализы, когда беспокоящие Вас симптомы будут максимально выражены. "делала узи органов малого таза" - при указанных жалобах это не поможет.