александр | 2017-07-03 21:32:33

слезла кожа на члене

здраствуйте!у меня такая проблема ,после душа увидел что буквально несколько миллиметров на члене слезла кожа,болей и всего такого нету,просто теперь не большой участок как ранка маленькая,в больницу не могу пойти так как нахожусь в Польше и языка не знаю,правила гигиены соблюдаю всегда.могу скинуть фото.заранее спасибо

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Здесь необходим осмотр доктора или хотя бы фото. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него.