Сергей | 2017-07-04 10:23:12

Фимоз

Здравствуйте. Данная проблема наблюдалась, сколько я себя помню. На данный момент (сейчас мне 24) в спокойном состоянии головка освобождается почти свободно, в эрегированном с некими усилиями. Так же, когда в состоянии эрекции освободить головку, крайняя плоть сжимает тело, вызывая болевые ощущения. И ещё, не знаю, нормально ли это, но головка слишком чувствительна, при касании ощущения почти болевые. Это так-же мешает мне на психологическом уровне(масса комплексов из-за этого) подскажите, насколько это все критично, и посоветуйте, как мне поступать с этим дальше, нужна ли операция. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

В Вашем возрасте лечение фимоза возможно только хирургическим путём. Насколько это критично можно определить только при осмотре. Обращайтесь.