Добрый день! Меня давно беспокоит эта проблема : моему ребенку 4 года-мальчик

Добрый день! Меня давно беспокоит эта проблема : моему ребенку 4 года-мальчик.С рождения у него были проблемы с мочеиспусканием, у него савсем не открываеться головка, тоесть даже при купании нет возможности хорошо помыть и мочеиспускание проходит у него очень часто и не до конца. Тоесть он может только выйти с туалета и тут же туда вернуться. По этому поводу я слышала много версий но хотелось бы получить совет специалиста.Когда ему было около 1 месяца от рождения, мы из за сильного его беспокойства обратились к урологу но он послал нас куда подальше , обвинив что все как сговорились на обрезание, просто я читала литературу и там было сказано что необходимо небольшое хирургическое вмешательство и чем раньше тем лучше. Вообщем сказал нам что все пройдет само. И я до сих пор немогу решить эту проблему. Что же нам делать? С Уважением Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
В возрасте 1 мес фимоз может быть физиологическим, поэтому Вам и дали такие рекомендации. Сейчас покажите ребенка детскому урологу, и, возможно, он порекомендует оперативное лечение.