Жанна | 2017-07-04 13:48:07

Колено ноет и как бы не на своем месте, чувство разпирания изнутри.

В общем еще во младенчестве моя мама возила меня по разным врачам так как ей казалось что у меня несимметричны складки на ножках, ее попытки не увенчались успехом. Но сейчас я испытываю очень сильный дискомфорт в области левого колена, для меня очень проблематично присесть на корточки такое ощущение что внутри что то мешает и даже распирает. Однажды при вставании со стула мой коленный сустав неправильно вошел в свое место-была ужасная боль! долго не могла ее вправить, а на второй день вылезла огромная глубинная гематома. (в скорой сказали что у меня аномалия коленного сустава....) Сейчас массажирую верхнюю часть колена где сухожилия-немного боль уходит. Но чувство внутреннего коленного онемения не пропадает. есть снимки, могу прислать. Спасибо за уделенное Ваше время. с уважением Жанна.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Вряд ли снимков будет достаточно. Скорее всего понадобится МРТ. В идеале приезжайте на осмотр. Снимки с вопросом можете скинуть на [email protected] - я посмотрю. Но вряд ли их достаточно джля диагностики.