Дочка родилась с родимым пятнышком на бедре. Оно коричневого цвета, где-то с копейку величиной, гладкое

Дочка родилась с родимым пятнышком на бедре. Оно коричневого цвета, где-то с копейку величиной, гладкое.Сейчас ребенку 4 мес. и пятно растет вместе с ребенком. Можно ли его удалить?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для начала посетите онколога, пока что нет предмета разговора...
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В таком возрасте удалять не желательно, но, рост - плохой прогностический признак. У онколога были?