Александра | 2017-07-05 12:32:26

Что со мной?

Доброе время суток! Помогите мне пожалуйста) Мне 37 лет, в том году пошла на роды со своей сестрой, потом очень переживала за успеваемость в школе дочери. После нового года начала очень сильно переживать за сына, он выпускался в этом году(ЗНО и т.п.) И вот с июня месяца я замкнулась, появилась апатия, Сильные головные боли, головокружение, плаксивость......Сходила на узи проверила щитовидку, все в норме. Купила тест на беременность, Сделала РЕГ где написанно в заключении Повышен тонус региональных артерий среднего калибра, снижена эластичность сосудов. Врач приписал мне флуоксетин 20, но сказали, что нужно увеличивать дозу. До этого я была очень веселой, активной, а сейчас ничего не интересно и ничего не помогает....Помогите мне пожалуйста! Так хочу быть как прежде...И не хочу всю пол жизни сидеть на антидепресантах. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Есть два противоположных способа лечения – медикаментами – антидепрессанты и другие психотропные препараты. И немедикаментозно. Первый направлен на полную зависимость от них, но человеку не надо прикладывать усилия – пить таблетки и колоться. Второй направлен на мобилизацию внутренних защитных свойств организма. Но надо прикладывать усилия: ЛФК, контрастный душ, отвары трав, витамины https://www.altmed.club/single-post/2017/04/19/Межпозвонковая-грыжа а так же в тяжелых случая иглы, массаж вакуумный и точечно-сегментарный. Отвары пустырника и боярышника.не таблетки, не биодобавки, не пакетики – сухая травка и плоды.