Наталия | 2017-07-05 19:53:23

Анализ на серологию

Доктор, добрый день! Очень прошу - прокомментируйте анализ на серологию! У меня вирусы?((( их надо лечить? Они могут провоцировать онкологию?((( и значит ли, что эти вирусы и у моей семьи? Надо ли что то делать? Спасибо!!!!! О себе: ж, 41 год, рост 164, вес 72, ничего не беспокоит, болею редко. Есть ВСД и тревожность. Анализы сдавала тк часто бывают чуть повышены лимфоциты в крови..Вот зашла к иммунологу.. он назначил.. Благодарю Вас заранее за ответ! Anti VCA igg 39.3 (норма до 1) Антитела Igg к раннему антигену ВЭБ отрицательно Вирус герпеса 6ого типа Igg положительно! Anti CMV Igg 152! (0-1). Очень жду Ваш ответ..Спасибо!!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Сколько вопросов... Приходите ко мне на лекцию-две для врачей, бесплатно, все будете слушать, что я им рассказываю. Можно, конечно и по скайпу-тел-эл.почте, но это напряжно и дешевым обследование не будет. Бесплатно можете обратиться в КИЗ поликлиники по месту регистрации проживания, думаю Вам помогут.