Доброго времени суток! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТ

Доброго времени суток! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТ! У меня большая проблема...Мне 19 лет. У меня есть постоянная партнёрша (вместе 5 месяцев), до неё я воздерживался где-то 1,5 года и даже не занимался мастурбацией. Сейчас у меня возникли проблемы с эрекцией и преждевременная эякуляция. Первый половой акт длится примерно 10-15 секунд, а второй половай акт не получается осуществить: либо член не встаёт, либо падает, когда надневаю презерватив. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Я люблю свою девушку, хочу её удовлетворять :(Могло ли плохо повлиять воздержание? Или у меня психологическая проблема?

Ответы врачей 1

Специалист
Воздержание здесь ни при чем. Но сказать, что причина только психологическая заочно невозможно. Может быть сочетание разных причин.