Анна | 2017-07-06 14:43:49

Інформація про препарат

Добрий день.Що ви можете сказати про препарат Ліпокарніт?Він хороший чи ні для схуднення?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! К сожалению, для похудения лучше всего адекватное здоровое питание и физические нагрузки. Природу не обманешь, как бы человек не старался) все препараты для снижения веса дают временный эффект, затем кг возвращаются и, как правило, больше чем было. Берегите себя!