Vlad | 2017-07-06 17:07:37

Сбил гормональний фон или нет

Дело такое лежал в больнице с почками были камни неделю кололи антибиотики вроди все путем пошел на поправку выписали из больницы похудал чучуть решил восстановиться взял стероид данобол все было хорошо восстановился но через месяц где-то начались проблемы то голова болит то алергический дерматит не понятно на что орви и опять подхудал и еще был не защищенный половой контакт ветой же болнице Вопрос что может быть сбил гормональный фон или же что то другое? зарание спасибо!!!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Поулыбался, читая сие произведение... хотя очень мешает восприятию полное отсутствие запятых, отдельных предложений, что на фоне данной грамматики "чисто реально" затрудняет понимание Вашего вопроса. Нефролитиаз антибиотиками не лечат, может был пиелонефрит или пиелоцистит или уретрит? Если коротко: чаще чем раньше беспокоят различные острые (возможно?) заболевания, похудел. Откуда Вы? Можете связаться со мной на этом сайте, лично, по скайпу (в большинстве случаев значительную часть исследований можно назначить дистанционно) или же обратиться к семейному врачу/терапевту/инфекционисту по месту регистрации проживания за бесплатной помощью. То, что Вами описано может вызываться совершенно разными причинами - от ВИЧ-инфекции до онкологии, надо Вам разбираться, толковый доктор может только помочь Вам решать Ваши проблемы.