Алена Ярмоленко | 2017-07-07 11:53:12

Помогите!!!

Здравствуйте. Я в браке семь лет, муж у меня был и есть единственный партнер, у нас двое детей, мне 24 года. За 6 лет интимной жизни я не разу не получала удовольствия от секса, ни разу!!! Я не знаю что такое удовольствие, желание в сексе. Что со мной??? Что мне делать, с данной проблемой???

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если даже при самоудовлетворении или самопроизвольно во сне, ванне, при испуге.. вы не получали оргазм, то это сложней поддается лечению. Есть небольшой процент женщин, которые фригидны и это им не вредит, устраивает. Некоторые женщины впервые оргазм испытывают только после климакса. Нужно разобраться в причинах такого состояния доктору и провести курс терапии..., если вас этот вопрос интересует.