Елена | 2017-07-07 14:46:58

Инфекция на пальце ноги

Подскажите пожалуйста, что может быть с пальцем? На ногте появился грибок ( мутный край, который отстал от кожи. Срезали максимально, получилось близко к коже и стали мазать лекарством лаком от грибка. Кожа на торце пальца стала чесаться, покраснела, с одной стороны фиолетовая, похоже на мозоль, облазит и трескается. Боль не сильная, но ходить неприятно и выглядит страшно. От начала истории прошел месяц. Нет возможности попасть к врачу. Как можно приложить фотографию?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Попробуйте разместить фото на специальном сайте и в следующем вопросе дать ссылку на фото.