Аля | 2017-07-07 15:07:25

Низкий гемоглобин и прививки

Доброго дня. У дочери понижен гемоглобин 97, а педиатр настаивает на вакцинации от кори. Одни врачи говорят делать, наш гематолог сказал противопоказаний нет, но ответственность несёте только вы. Т.е.если что даже не смогу ничего доказать ...как быть? Нам ехать в Одесу а там вспышка кори.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Как можно ответить на такой вопрос. Приведен только один показатель, возраст ребенка не указан. Валерий Вознюк.