Здраствуйте. У меня такая проблема: я довольно таки долго носила одни и те же...

Здраствуйте. У меня такая проблема: я довольно таки долго носила одни и те же сережки,после того как я очередной раз сняла их почистить, у меня воспалилось правое ушко, я подумала что это может из-за того что я их долго ношу, и решила не носить их недельки 2, после того как я одела сережки, на утро у меня воспалились оба уха. У меня просто никогда такого небыло , и я даже и незнаю из-за чего это ? В итоге я и дня не могу проходить в сережках ,больно( это при том что я кроме золота нечего не носила)Проконсультируйте что это может быть?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Чем чистили серьги?