Наталья | 2017-07-07 20:06:22

Высокая температура

Ребёнку 1год,вчера поднялась температура до 38,6вроде сбила,через час-два опять только уже 38,9 началась рвота,потом понос ,температура держалась всю ночь,утром только смогла сбить,Днём кушала пьёт много воды,давала нифуроксазид и регидрон,от температуры ибуфен,сейчас опять температура 39,3 пока поставила свечу анальдим,что делать ?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Не лечите ребенка через интернет, его должен осмотреть врач. Вызовите врача.