Ирина | 2017-07-08 01:46:32

Помогите!!!!!

Помогите! Замужем 2 года,второй брак.Проблема-муж каждый день,через день по утрам ходит в туалет с телефоном,смотрит порно,инцест,БДСМ.....занимается ананизмом,со мной секса не хочет вообще.Поговорить не получается,уходит от ответа,скандал в семье.....до розвода.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это сексуальная аверсия, то нужно искать причину такого поведения. Иногда достаточно одного оскорбительного слова в сторону мужа, даже не по сексуальной сфере (не говоря уже об этом) и у сексуального партнёра возникает негативное отношение к определённому сексуальному партнёру (или вообще ко всем, или к сексу вообще), не смотря на позитивное отношение к партнёру и на семью в остальных областях.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют различные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако анализировать всё многообразие таких вариантов "через экран монитора" - абсолютно бесперспективно :-( Нужно общаться "глаза-в-глаза". Наилучший способ - партнёрская консультация, однако из Вашего описания следует, что муж вовсе не готов к обсуждению этой проблемы. Поэтому остаётся пока только Ваша информация, которая поможет специалисту разработать алгоритм последующих действий, в т.ч. и по включению Вашего мужа в общение со специалистом.

Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то пролдолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избраному специалисту и согласовывает основные организационные вопросы личной встречи.