Қуат | 2017-07-09 15:46:30

Паловой акт

Здравствуйте меня зовут Куат мне 20 лет ,и у меня краине сложный вопрос ,с которым я немогу обратится к кому-либо .Дело в том что я при проведение полового акта не могу использовать презервативы,так как в них я не завершаю, не чувствую вообще что либо (не кончаю).Прошу вас помочь мне в моём деликатном вопросе. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После обследования на простатит, колликулит, консультации невролога, психиатра может определить причину замедленной эякуляции. Возможно вы вполне здоровы физически, но у вас СТОСН и нуждаетесь в другом лечении. Выход можно найти, напр., если постоянная партнёрша будет пользоваться спиралью или колпачком на шейку матки, или принимать противозачаточные, или ...