Евгений | 2017-07-09 16:14:54

Сгусток крови в мочи. Мужчина

Добрый день. Уже второй день мучаюсь. Началось с того, что целую ночь бегал в туалет через каждые 5, 10, 20, 30 мин. Было постоянное чувство что не до конца сходил в туалет, хотя ходить уже было не чем. Пару капель выдавливают из себя и все. И так сново. Во время моче испускания было зжение и дискомфорт после него, ноющея боль, которая мешала спать. Под утро вместе с мочей вышел сгусток крови, плотный. И сразу было облегчения. Боль притихла. Целый день в целом было легче, хотя вторую ночь все повторилось. Сейчас 2 день вмести с мочей, периодически выходят сгустки крови. После становится легче. В туалет бегаю по малому также часто, и по не много. Мучаюсь есть дискомфорт. Иногда под конец мочеиспускания цвет мочи меняется в алый. Вопрос в чем причина? Как убрать, лечить. И что можно сделать, что бы уменьшить дискомфорт, и боль. Спать нормально не могу, да и мучаюсь целый день, об одном и думаю. На днях до этого была температура, потом упала и вот такая проблема.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вам показан осмотр уролога, общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. Лечение назначается на очном приеме.