Наталия | 2017-07-09 21:14:16

Похудеть с помощью таблеток

Добрый вечер. Мне 22 года, рост 164 см, вес 65 кг. Хотела бы похудеть, да только времени и желания бегать в спорт зал нет, много cлышала о том что можно похудеть с помощью таблеток, не молги бы Вы посоветовать мне какие лучше использовать?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Для приёма таблеток необходим медицинский осмотр и базовые анализы крови. К сожалению, самый частый побочный эффект от приёма таблеток для похудения - обратный набор ещё большего веса сразу после отмены. Поэтому рекомендовать такой способ я Вам не могу. Попробуйте для начала: 1) разделить свой рацион на 4-5 приёма еды по 250 г; 2) исключить весь пищевой мусор (колбасы, сосиски, хлебобулочные изделия, промышленные торты, батончики, печенья, сырки, сладкие йогурты, чипсы, соленья и консервы); 3) выпивать перед каждым приёмом еды за 30-40 минут стакан чистой воды; 4) убрать из ужина каши, фрукты, картофель, макароны; Первые кг уйдут уже после таких нововведений, даже без занятий спортом. Желаю удачи!