Анна | 2017-07-10 12:29:28

длительная постоянная тошнота

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, с начала мая 2017 года тошнит постоянно, но без рвоты и при хорошем аппетите, активной жизнедеятельности. Сделали тест-полоски анализ на наличие лямблий - отрицательный, УЗИ брюшной полости - все в норме. Пожалуйста, подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Здравствуйте. ребенок нуждается в обследовании у детского гастроэнтеролога.

Если ваш лечащий доктор не может найти причину длительной тошноты, рекомендуется обследование в гастроцентре - это стационар или клиника, которая специзируется на диагностике заболеваний пищеварительной системы.