Инга | 2017-07-10 17:01:13

как долго...

Добрый день, уважаемый Игорь Витальевич! Сыну (55 лет ) 7 июня 2017 г. сделали операцию после аварии на скутере : вставили титановую пластину на 8и шурупах в левое плечо. Как долго - приблизительно - сын будет ощущать сильные боли : второй месяц принимает кетанов , меняя на кеторол ? СПАСИБО за ответ Инга

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Нереально определить возможную продолжительность болевого синдрома не зная всех деталей конкретного случая. Конт тел 067 408 21 27.