Алексей | 2017-07-10 18:06:12

Чувствительность влагалища у девушки

Доброго времени суток. Возник вопрос по поводу того,как можно воздействовать на чувствительность влагалища у девушки? Дело в том, что во время полового акта она совершенно не испытывает ощущений, хотя возбуждается и все психологические барьеры преодолены. Вопрос не возникал бы, если у неё полностью отсутствовала чувствительность, однако при мастурбации она испытывает множественные оргазмы.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Влагалищного нерва не существует - есть только клиторальный. Эрогенные зоны имеются у входа во влагалище. Под влагалищным оргазмом подразумевают оргазм при половом акте, когда пенис находится во влагалище. Это бывает редко. Вопросы сексуальной гармонии пары решает сексопатолог (волшебной таблЭтки не существует).