Алексей | 2017-07-10 18:06:12

Чувствительность влагалища у девушки

Доброго времени суток. Возник вопрос по поводу того,как можно воздействовать на чувствительность влагалища у девушки? Дело в том, что во время полового акта она совершенно не испытывает ощущений, хотя возбуждается и все психологические барьеры преодолены. Вопрос не возникал бы, если у неё полностью отсутствовала чувствительность, однако при мастурбации она испытывает множественные оргазмы.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Влагалищного нерва не существует - есть только клиторальный. Эрогенные зоны имеются у входа во влагалище. Под влагалищным оргазмом подразумевают оргазм при половом акте, когда пенис находится во влагалище. Это бывает редко. Вопросы сексуальной гармонии пары решает сексопатолог (волшебной таблЭтки не существует).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.