Роман | 2017-07-10 20:37:33

Боли в области живота

Добрый день,вопрос такого плана,у матери диабет 2 типа,редко появляются боли в районе живота,сопровождаются изжогой,спазмами,вздутием,высоким артериальным давлением,спазмалатики и ферменты не помагают,лежит в отделении Психосоматика,приступы повторяются постоянно и проходят на некоторое время,если принимает горячий душь,но это не лечении,хочется услышать мнение специалиста,куда нам обратится с этими приступами,человек так долго не протянет. Приступы не всю жизнь,были после выкидыша,после родов,и в течении последних пяти лет,маме 55 лет

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Разбор темы за гастроентерологом, терапевтом, эндокринологом.