Наталья | 2017-07-10 23:28:21

Все время хочется спать

Добрый день! У меня такой вопрос. Моей сестре 20 лет, она почти все время спит. Повышенной утомляемости нет. Работает ассистентом врача в стоматологической клинике. График удобный(не каждый день). Но практически все остальное время она спит. Если мы куда-то едем, она спит в транспорте, спит в гостях, и ночью спит. Утром не разбудить. Встает очень тяжело. Мне кажется это ненормально. Такое состояние по ее словам года 3. Помогите, подскажите, что это может быть? К какому специалисту обратиться?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

К психотрапевту.