Добрый день! Ребенку 1,5 года, лечим небольшое косоглазие путем поочередного заклеивания окуляров каждые два дня

Добрый день! Ребенку 1,5 года, лечим небольшое косоглазие путем поочередного заклеивания окуляров каждые два дня. На протяжении 3 месяцев непостоянного ношения очков, доця сломала уже 4 пары. Каждая стоит до 300 грн. Деньги заканчиваются, а глаза лечить надо. Подскажите где купить пусть даже дорогую, но резиновую оправу? Спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
К сожалению каких-либо специальных оправ для детей не существует. Любую даже самую прочную оправу можно разбить или деформировать, поэтому в оптике выберете наиболее удобную и прочную оправу.