Наталья | 2017-07-11 13:31:27

Подкожные болячки

Здравствуйте. Два дня мне было плохо. Мерзли ноги, руки и нос. Не могла согрется. Болели кости во всем теле, вылезла гнойная ангина. Сейчас лучше, но после всего этого у меня на стопах и ладонях вылезли подкожные нарывы. Чешутся, болят. Наступить не могу. Трогаю , внутри как будто шарики . И еще похоже на мозоль, внутри как водичка кое где. Распространяется все это очень быстро. Буквально в течении дня высыпало на второй ноге и руке. Ладонь и пальцы. На стопе тоже, на пальцах на ногах. Подскажите пожалуйста, что может быть такое. ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По закону Геринга - болезнь выходит изнутри наружу, с более важных на менее важные органы и спускается сверху вниз. Сначала покажитесь - если это герпесвирусная инфекция, или дисгидроз кистей и стоп, или дисгидротическая экзема, акродерматит.... лечится по-разному и в каждой стадии воспаления по-своему.