АНАСТАСИЯ | 2017-07-11 13:55:27

Мицелий гриба

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, была в селе, нашла кота, купила средство от блох, привезла домой, начал он жить с нами, через неделю выскочил лишай, я пошла в больницу, мне взяли анализ и написали что найден мицелий гриба, сказали не мыться 10 дней выписали бифон скин им пшикать 1 раз в сутки, мазать йодом и принимать лекарство итракон 1раз в день и гепатомакс 2 раза в день, и сказали не трогать волосы, волосы трогать только после мытья рук с мылом. В больнице я была вчера, вчера у меня было 5 штук, вчера купила лекарство и всё начала делать, сегодня выскочило ещё два. Скажите пожалуйста правильное ли это лечение и на сколько оно опасно??

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Дерматолог должен увидеть, чтобы поставить диагноз, а потом уже будут рекомендации. Высыпания бывают разные, в т.ч. и в виде аллергии на препараты.