Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня лямблиоз паралельно с демодекозом, нужны ли антибиотики, или можно...

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня лямблиоз паралельно с демодекозом, нужны ли антибиотики, или можно без них обойтись? Против лямблиоза мне приписали танаксол это средство хорошое?

Ответы врачей 1

Специалист
Нет, антибиотики не нужны. Для лечения лямблиоза применяют препараты, в которых основным действующим веществом является метронидазол.
Д-р И.Марков