Елена | 2017-07-11 19:43:25

Печеночные пробы

Здравствуйте, о чем может свидетельствовать повышение аст, норма 32 у меня 96, алт норма 33 у меня 38, и билирубин прямой 5 у меня 5.5...все остальные показатели в норме...

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо сделать анализ крови на гепатиты: суммарные антитела к геатиту С, суммарные антитела к HB-cor антигену. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Дальнейшая тактика зависит от результатов обследования.