Марина | 2017-07-12 10:43:04

Сыпь

Здравствуйте, у моего мужа сыпь на левой руке в области локтя, не проходит. Появилась сыпь, потом она покрылась корочкой(возможно он расчесал её) затем остались эти прыщики, но они больше похожи на воодырики твердые. Возможно ли это от солнца? Так как он ездит за рулём и эта рука постоянно на солнце.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Нужен осмотр. Попробуйте в следующем вопросе приложить ссылку на фото (его можно разместить на специальном сайте).