Здравствуйте! После родов появился геморрой

Здравствуйте! После родов появился геморрой. Пару недель, по совету врача, лечила свечами релиф. Помогло, но не на 100%, пара узелков снаружи осталось. Прошел год и вот мой вопрос... Скажите пожалуйста, насколько эффективным будет сейчас пройти двухнедельный курс с теми же свечами для полного, как сказать, выздоровления?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Пройти повторній курс можно,опасности в єтом нет. Однако, если это повторное обострение, я рекомендовал бы Вам очную консультацию проктолога. Можете мне перезвонить, я буду рад Вам помочь. Успехов! С уважением Артем Сурков.