Можно ли узнать чем отличается восковая эпиляция от лазерной. Спрашиваю потому, что из разговора со...

Можно ли узнать чем отличается восковая эпиляция от лазерной. Спрашиваю потому, что из разговора со специалистом по лазерной эпиляции я поняла, что разницы, нет! И совсем запуталась! Так ли это? Ведь ранее она же заверяла меня в том, что 3-6 процедур лазера достаточно, а теперь получается, что удалять нежелательные волосы можно всю жизнь! Хотелось бы узнать мнение профессионала , но незаинтересованного! спасибо!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Просто коту под, ну, туда в общем...
Воск ничего не изменит. А надежного способа удаления волос не существует, все относительно.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Что значит нет разницы? Сам принцип воздействия кардинально разный. Я в своей практике не использую не ту ни другую методики, но, в случае с воском удалять нужно всю жизнь (точнее пока есть желание) а во втором случае может и пронесет, лет на 5-10...