Анна | 2017-07-13 11:22:25

Боль в сухожилии пальцев после травмы- срезал мочку на пальце

Здравствуйте,у моего мужа такая проблема, 6 лет назад у него была травма нескольких пальцев на правой руке. Срезал мочки на указательном и среднем пальцах, сделали операцию. Сейчас начали болеть сухожилья на этих пальцах. Подскажите если обращаться к доктору,что говорить и можно ли без операции решить этот вопрос?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Без осомтра сложно сказать. Если только мочки срезал - особой проблемы не должно было быть. Видимо, не только мочки.

Скорее всего без операции, но нужно смотреть. Идите к травматологу. Если в Киеве, звоните, приходите, я посмотрю.