E | 2017-07-13 15:16:09

Перибронхит

Здравствуйте. Неделю назад на снимке флюорографии был поставлен диагноз перибронхит справа. В первое время болезни выделялась зеленая мокрота без кашля, на данный момент мокрота прозрачная с светло коричневым цветом. Были прописаны препараты, все соблюдаю. Что повлияло на изменение цвета мокроты? Процесс выздоровления или же ухудшения? На форумах пишут по разному. Еще раз повторюсь что кашля нет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Здравствуйте. Увы, я малоспособен к гаданию, не умею оценивать снимки,  не видя ... снимков. Очный разбор темы за терапевтом. Для заочного разбора темы надо видеть снимок: этот и прежний для сравнения, анализы. Сдайте общие анализы крови и мокроты.