| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте,мы с мужем не предохраняемся уже 8 месяцев,при обследовании обнаружили непроходимость одной трубы,назначили Дюфастон на...

Здравствуйте,мы с мужем не предохраняемся уже 8 месяцев,при обследовании обнаружили непроходимость одной трубы,назначили Дюфастон на 3 месяца,еще выявили цитомегаловирус назначили амиксин.Муж сдавал сперму-анализы хорошие.Посоветуйте может обратиться к более опытному врачу?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не понимаю смысл всех ваших обследований и лечений. А когда же беременеть? . Противо вирусная терапия вам совершенно НЕ показана - зря тратили деньги и отравляли свой организм. Об это читайте статью в разделе Ликар для профи, Гинекология. При чем тут непроходимость маточных труб и дюфастон? Это как Земля и Марс.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.