Здравствуйте,мне 22 года.У меня тахикардия как в дальнейшем это отразится на моем здоровье, и счем...

Здравствуйте,мне 22 года.У меня тахикардия как в дальнейшем это отразится на моем здоровье, и счем это связано?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Подробнее можна? Какая частота, какое давление, постоянная она, или временами, чем болели ранее?
Сделайте УЗИ сердца, ЕКГ.
Грозит это тем, что со временем сердце "устанет", появится сердечная слабость (сердечная недостаточность).