Марина | 2017-07-14 14:11:56

Пропуск первой таблетки Ярина

Здравствуйте, пью Ярину уже год, обычно по вечерам в 22. 00, вчера нужно было принять первую таблетку из новой пачки, но я забыла и выпила на следующее утро в 9. 00, получается прошло менее 12 часов. Также вчера был незащищенный па. Есть ли риск наступления беременности?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Якщо запізнення в прийманні таблетки не перевищує 12годин ,протизаплідна дія препарату не знижується.