Катерина | 2017-07-15 12:33:59

Боль в правом боку

У меня 5 неделя беременности! Это первая беременность! Была на УЗИ отклонений не обнаружили! До вчерашнего дня было все нормально! Вчера целый день тошнило болел живот вообще ничего съесть не могла! Хотя старалась, где-то около четырех ночи начал болеть правый бок, и болит до этой поры! И начал болеть низ живота!!!

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Рекомендую Вам срочно обратиться за медицинской помощью. Вызовите скорую.