Алинка | 2017-07-15 15:52:57

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте!Был защищенный половой акт ,презерватив порвался во мне. Парень говорит что не кончал в меня. Могу ли я забеременеть?Задержки больше недели

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. При наличии задержки вероятность беременности присутствует. Рекомендую сделать тест и действовать в зависимости от того, что он покажет.