Симона | 2017-07-15 20:10:00

Одновременное применение препаратов

Добрый день! Недавно проходила обследование у врача (проблемы с поджелудочной) и он мне выписал три препарата, которые по инструкции применяются до еды. Можно ли одновременно (в один прием) применять нольпазу, мебсин, гастро норм. Вопрос в том, что после этого я чувствую себя не очень хорошо.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Нольпаза принимается за 30-40 мин до еды, мебсин за 15 мин до еды, гастро норм за 30 мин до еды. Добавьте к лечению креон 10 тыс во время еды 2-3 недели.