володимир | 2017-07-16 00:03:51

анемія

лейкоцити-15,2 еритроцити-2,2 гемоглобін-58 гематокрит-18,1 середній обєм еритроцитів-84,2 середній вміст гемоглобіну в еритроциті-26,8 середня концентрація гемоглобіну в еритроциті-320 тромбоцити-162 шое-68 базофіли-0 еузинофіли-0 паличкоядерні нейтрофіли-21 сегментоядерні нейтрофіли-25 лімфоцити-36 моноцити-18 Яке лікування даної анемії?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

В такой ситуации необходимо, в первую очередь, лечить не анемию. А выяснять причину, почему она развилась на фоне значительных изменения в формуле крови. Необходима не заочная консультация соответствующих специалистов. Валерий Вознюк.