Богдан | 2017-07-16 13:51:39

Острая боль в колене

Здравствуйте, около 3-х лет назад была артроскопия коленного сустава при травме заднего рога медиального мениска. Была сделана резекция. Затем был обнаружен субреактивный артрит. Сейчас наблюдается острая боль в колене, на котором была проведена операция. Около 3-х недель назад был удар, опухло колено, и до сих пор наблюдается сильная колющая боль, сустав опух внизу коленной чашечки. В данный момент работаю на физически трудной работе. Возможности получить нормальное лечение нету, так как нахожусь за границей. Очень нужен Ваш совет. Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

К мсожалению, как бы мне не хотелось вам помочь, поставить диагноз и нахначить лечение невозможно. Одно могу сказать. Скорее всего эта проблема со старой операцией не связана. Что-это сказать не могу. Мог быть просто ушиб, гематома, гемартроз, воспаление связки (тендинит),... и много чего еще. Некоторые проблемы могут пройти ссами, некоторые требуют лечения, иногда срочного, иногда не очень.