Александр | 2017-07-16 22:11:08

Интимные отношения

Здравствуйте, недавно у меня возникла такая ситуация, после прелюдии прямо в начале полового акта у меня пропала эрекция, не могу понять почему, нервничаю по этому поводу

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это был первый половой акт, то называется это фиаско - дебютантный СТОСН (или невроз неудачи). С каждым очередным фиаско болезнь может усугубляться. Сексопатолог или психотерапевт могут помочь... разобравшись, проведя соответствующую терапию. Часто достаточно одного приёма, сеанса, чтобы восстановить эректильную дисфункцию.