Светлана | 2017-07-17 16:47:01

Аборт

Добрый день! Мне 9.06.2017 сделали аборт,беременность была 12-13 недель. Сегодня уже 17.07.2017,у меня уже больше месяца идет мазня то кровяная с коричневым,то коричневая мазня,была у доктора на приеме он сказал что сбой в организме после аборта бо срок был не маленький,у меня болей нету,я себя чуствую нормально.Подскажите пожалуйста почему у меня мазня больше месяца и месячных досихпор нет.Спасибо.

Ответы врачей 1

594
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте! Почему - Вам ответил Ваш доктор. Сейчас нужно думать о том, что с этим делать. Нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно, сдать другие анализы (мазки, кровь на гормоны - Ваш врач назначит) и после этого будет понятно, что назначать. Кроме того, нужно решить, чем Вы будете предохранятся от беременности.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.